Повітряний фільтр(  чорний) для бензинового двигуна 177f(  9,0 к.с.)(0646) Tiger

101483

Новий товар

95,00 грн

Наразі товар відсутній

Виробник: Tiger

 
Інформація

Фильтрующий элемент воздушного фильтра предназначен для очистки воздуха которое попадает в топливную систему и цилиндро поршневую группу. Наличие кортонно бумажной и паролоновой вставки фильтра обеспечивает дополнительную фильтрацию, тем самым пыль и другие части не попадают в цилиндро поршневую группу. -Фильтрующий элемент воздушного фильтра - -устанавливается на фильтра  -двигателей электростанций, мотоблоков, культиваторов, мотопомп. Фильтрующий элемент имеет металлический корпус, картонно бумайжный фильтр и паролоновую вставку.

Размеры:

Габаритные размеры &ndash- 90х110х100 мм

Подходит для таких бензиновых двигателей: Honda, Sadko, Tiger, Forte, Firman, Werk, Gerrard,  -Бригадир, Кентавр, Edon, Weima, Vitals, Iron Angel, Forester, Bulat, Odwerk, Буран, ЭЛПРОМ, NuTool, Bau Master, Craft-Tec, MacAllister, Kaltmann,  -дополнительную информацию уточняйте у менеджера.

Фильтрующий элемент воздушного фильтра? вы сможете купить -у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеса, Днепропетровск, Харьков итд...

Write a review

Повітряний фільтр(  чорний) для бензинового двигуна 177f(  9,0 к.с.)(0646) Tiger

Write a review

 
Коментарі(0)

Для ланного товара нет озывов покупателей

30 інших товарів в цій же категорії:

QR код

Меню

Порівняти 0