Дрель ПРОТОН ДЭУ-1100

100310

Новый

720,00 грн

Этого товара нет в наличии

Производитель: ПРОТОН

 
Описание

Недорогая ударная дрель Протон ДЭУ-1100 может служить повседневным инструментом для выполнения сверлильных работ в домашних условиях. Изделие может использоваться в двух основных режимах для простого и ударного сверления, а значит, пользователь сможет работать с такими материалами, как бетон, кирпич, а также сверлить заготовки из древесины и металла. Из основных особенностей инструмента следует упомянуть оптимальную балансировку по весу, удобный и эргономичный дизайн корпуса и рукоятки, возможность использования многопозиционной дополнительной ручки с мягким покрытием.

Корпус ударной дрели Протон ДЭУ-1100 выполнен из ударопрочного пластика, для использования в жестких условиях, также, несмотря на низкий ценовой сегмент инструмента применен усиленный корпус редуктора из алюминия. Доступна функция электронного контроля частоты вращения, и может быть задействован реверсный режим.

Мощность ударной дрели составляет 1,1 кВт, номинальное число оборотов 0-3000 об/мин. Эти показатели свидетельствуют о применимости инструмента для решения обширного перечня задач. Так, с помощью этой дрели можно выполнять отверстия в деревянных заготовках диаметром до 30 мм, диаметр сверления стали и бетона - 13 мм.

Написать отзыв

Дрель ПРОТОН ДЭУ-1100

Написать отзыв

 
Комментарии(0)

Пока нет обзоров.

В этой категории 30 товаров:

QR код

Просмотренные товары

Menu

Сравнение 0