Бензопила Stern GGT-1600С

100267

Новый

2 059,00 грн

Этого товара нет в наличии

Производитель: STERN

 
Описание
  • Бензиновый триммер Stern GGT-1600 C способен справиться с покосом газонной травы, кустов, молодых деревцев, камышей и т.д.
    Бензокоса Stern GGT-1600C значительно облегчит и ускорит проведение сезонных работ по уходу за огородным или садовым участком. В особенности она будет очень полезна на территориях с неровной поверхностью или засаженной деревьями, так как очень манёвренна. С её помощью будут обработаны все труднодоступные места. Профиль проводимых работ довольно широк, так как она совместима и с различными режущими ножами и с катушками лески, поэтому Ваш газон будет ухожен всегда, а нежелательная растительность (сорняк, камыш, мелкие побеги кустов и деревьев) будут выкошены.
  • На Бензиновой косе Stern GGT-1600C установлен двигатель мощностью 1400 Вт, а его объём составляет 43 см2. Эффективная система принудительного обдува гарантирует своевременное остывание двигателя, что позволяет работать продолжительный промежуток времени без пауз. Также очень важным моментом в работе на больших территориях является объём топливного бака, в данной модели он составляет 1,2 литра – это даёт возможность работать без частых дозаправок.
  • В комплектацию поставки Бензинового триммера Stern GGT-1600C входит наплечный ремень для равномерного распределения небольшой массы инструмента, составляющей 8 кг, а также пластиковая защита в виде кожуха, покрывающего режущий элемент. Двухсторонняя дугообразная рукоятка обеспечивает комфортное управление инструментом. После полноценной обкатки двигателя ручной стартер будет срабатывать мгновенно, и заводиться с полуоборота.
  • Бензокоса Stern GGT-1600C обеспечит высокую производительность выполняемых работ и сократит сроки их выполнения!!!
  • Бензокоса Stern GGT-1600C оснащена надежным мотором обладающий мощностью 1400 Вт (1,9 л.с.) и объёмом 43 куб.см. Коса положительно выделяется благодаря улучшенной системе гашения вибрации, малому уровню шума при работе, эргономической ручке управления, цельным валом для высоких нагрузок.

Написать отзыв

Бензопила Stern GGT-1600С

Написать отзыв

 
Комментарии(0)

Пока нет обзоров.

В этой категории 10 товаров:

QR код

Просмотренные товары

Menu

Сравнение 0