Генератор ПРОТОН БГ-3500

100294

Новый

5 799,00 грн

Этого товара нет в наличии

Производитель: ПРОТОН

 
Описание
  • Однофазное напряжение, вырабатываемое бензиновым генератором Протон БГ-3500, предоставляется потребителям с мощностью не более 2.7 кВт. Отечественный производитель выпускает надежные бензогенераторы, которые стабильно работают в различных климатических условиях.
  • На боковой стороне бензогенератора Протон БГ-3500 располагается панель управления, оснащенная двумя розетками закрытого типа на 220 В. Закрывающие элементы не позволяют розеткам засоряться, а также не допускают случайного использования. Бак для топлива, расположенный возле бензинового двигателя, обладает вместимостью 15 литров. Вместительная емкость для топлива обеспечивает длительную работу бензогенератора.
  • Бензиновый генератор Протон БГ-3500 – это независимый источник электроэнергии, позволяющий пользоваться электрическим оборудованием на удаленной местности. С использованием бензогенератора стала возможной эксплуатация на неэлектрифицированных участках различного электроинструмента, техники, налаживание освещения, подзарядка электронной техники. Для запуска в работу бензинового двигателя применяется стартер ручного типа, надежный в любое время года.
  • Особенности:
    Медная обмотка генератора
    Вольтметр выходного напряжения
    Интегрированный выпрямитель 12В
    Датчик уровня топлива
    Датчик уровня масла
    Система автоматической стабилизации AVR
    Хромированная поршневая группа

Написать отзыв

Генератор ПРОТОН БГ-3500

Написать отзыв

 
Комментарии(0)

Пока нет обзоров.

В этой категории 11 товаров:

QR код

Просмотренные товары

Menu

Сравнение 0