Генератор ПРОТОН БГ-7800

100295

Новый

14 771,00 грн

Этого товара нет в наличии

Производитель: ПРОТОН

 
Описание
  • Бензиновый генератор Протон БГ­7800 ­ это качественный и надежный бензоинструмент, который выполнен с учетом всех пожеланий потребителей. Данная модель является самой мощной из всего представленого ассортимента марки Протон.
    Генератор оснащяется транспортировочными колесами и рукояткой, что бы облегчить его транспортировку, так как вес его составляет 82 кг. Эти генераторы заслужили популярность благодаря низкой цене, но при этом отличных техническим показателям. Для облегчения запуска генератора установили также электростартер, и вы сможете запустить аппарат в любую погоду.
    Бензогенератор Протон БГ­7800 применяют его в качестве альтернативного источника электроэнергии, его можно применять как в бытовых целях, так и в профессиональных для постоянных работ и больших нагрузок. Генератор оснащяется крепкой стальной рамой, благодаря которой весь механизм надежно защищен, а также значительно упрощенна его транспортировка и хранение. Для комфортого использования генератора Протон БГ­7800 его оснастили датчиком бензина, датчиком масла и вольтметром выходного напряжения. Также стоит отметить наличие в аппарате системы автоматической стабилизации напряжения, с помощью которого Вы будете получать качественную электросеть без скачков и перепадов.
  • Генератор Протон БГ­7800 имеет надежный и очень выносливый бензиновый двигатель, который способен выдерживать большие нагрузки. Расход этого генератора не превышает 550 гркВт*ч. Составные компоненты аппарата защищены от перегрева, что гарантирует долговечную работу аппарата.
  • Особенности:
  • Медная обмотка генератора
    Вольтметр выходного напряжения
    Интегрированный выпрямитель 12В
    Датчик уровня топлива
    Датчик уровня масла
    Система автоматической стабилизации AVR
    Электростартер
    Хромированная поршневая группа

Написать отзыв

Генератор ПРОТОН БГ-7800

Написать отзыв

 
Комментарии(0)

Пока нет обзоров.

В этой категории 11 товаров:

QR код

Просмотренные товары

Menu

Сравнение 0